> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ   > МОЛОКО
 

Владимир Фомичев

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2007 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Владимир Фомичев,
координатор Совета учредителей Союза Русского Народа

МИРНО ВОССОЗДАТЬ РУССКУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ

    «Государство, - писал Соловьев С. М., - есть необходимая форма для народа, который НЕМЫСЛИМ БЕЗ ГОСУДАРСТВА» ( выделено мной – В. Ф. ). К этому следует добавить: без государства у него нет защитных систем, и народ неминуемо уйдет из истории. На такой дороге находимся мы. Ее прошли многие этносы, например, ацтеки –  до жалких малочисленных резерваций от могущественной средневековой 10-миллионной империи, без нее всего за столетие едва ли не  поголовно истребленные. Почти скорость нашей гибели сейчас! Методика колонизации для грабежа давно найдена  и не единожды успешно опробована.    

     Разве случайно, что при коммунистах лишь у русских не было партийной   власти ( абсолютной ), а сегодня только у русских нет своего президента, правительства, парламента, какие были и есть у всех других народов СССР и РФ? У них были и есть собственные конституции, учреждения, законодательство, территория, отсутствовавшие и отсутствующие у нас после 1917 года. 

     Разве случайно и то, что только одну русскую нацию как главную скрепу общества,  источник непобедимости Отечества  постоянно демонизируют ныне? Ее сделали лишь донором «демократии», каким была и для догматического коммунизма. Безгосударственные русские не способны пресечь провокационные действия недругов своих и Родины, а больше некому. Это же просто невероятно, что в начале 1990-х годов нас, без толики власти, притом на своей исконной земле, еще и сатанински обзывали «оккупантами», а сегодня именно русофобы получают возможность злобно рассуждать о русском народе с российского телеэкрана!

     Лишение русского народа государственности привело к уничтожению Советского Союза – исторической России, и существует очевидная перспектива того же и из-за того же для Российской Федерации. Появись при сегодняшнем подрывном, как было вчера, государственном устройстве страны лидер такого же типа, как президент СССР Меченый, - и России конец.  Антирусская Россия совершенно беззащитна перед врагами, хорошо знающими о единственном пути обретения ею необоримой силы и стерегущими его. Сохранение русофобского характера Федерации равносильно самоубийству державы. Но назови нашу страну  в соответствии с юридической нормой  «Русским государством Россия» - и никакого распада никогда не будет, явная угроза ликвидации испытанным способом исчезнет. Этнос вернет смысл своего существования.

     Российское государство создано русским народом, и требуется восстановить законный статус хозяина державы. Необходимо воспользоваться своим обоснованным историческим правом, в чем при нашей твердости никто не может помешать. Из сказанного следует самоочевидная необходимость подобной деятельности. Скажем, в виде проведения Чрезвычайного съезда русского народа для юридического воссоздания собственной гражданственности.

     Кроме того, Россия является государством русской нации по всем международным критериям. Такой ее статус  правомерен, например, на основании усиленно скрываемого документа ООН о моноэтничности стран, как наша, хотя и многонациональных, но где один народ составляет более двух третей в составе населения.

     Воспротивиться  применению закона могут лишь антироссийская агентура мировой финансовой мафии и криминальные националисты в республиках. Однако   подавляющее большинство не только самого многочисленного, а и других народов Российской Федерации обязательно поддержат справедливые правовые действия по очевидному предотвращению гибели Отечества и преодолеют сопротивление тех, кто всех нас вгоняет в гроб.

     Искренне возмущает то, что русские не дают настоящего отпора своим явным уничтожителям. Сам термин «Союз русского народа» является нонсенсом, когда нет такого этноса, ибо он, как сказано выше, «немыслим без государства», которого всегда не имеют рабы.

     Перейти от обороны к наступлению можно и в такой мирной форме – «РЕВОЛЮЦИИ МУДРОСТИ, УСТРАНЯЮЩЕЙ ЗАБЛУЖДЕНИЯ». Вроде тактики сатья граха, разработанной в колониальной Индии М. Ганди для ненасильственной борьбы за независимость.  Общетерриториальные акции противоабсурда, выявляющие, например, причины замалчивания в течение долгого времени российских Хатыней, трагедии массового расстрела и отстранения от власти в конце 1940-х – начале 1950-х годов лучших кадров основного этноса,  подоплеки ежесуточного исчезновения без вести десятков наших сограждан сегодня и т. п., объединят все российское  население – от губернаторов до бомжей, прояснят вражеский антинациональный  характер таких явлений, их конкретных творцов. Обнажатся самые гнусные обманы для окончательного осуществления современной западно-американской политической мысли с неизменной программной установкой - полного уничтожения русского населения и создания на его сказочно богатых землях своей неоколониальной территории. 

     К примеру, Союзу Русского Народа можно было бы объявить и возглавить бессрочное общенациональное действо: «Сотни тайных российских Хатыней сделаем явными!» При этом несомненно обнаружатся циничное издевательство над русской историей,  тайна внедрения подлого  жупела «русский фашизм хуже немецкого», умаление Победы граждан СССР в Великой Отечественной войне.  Мы выявим преступников, персонально ответственных за более чем 60-летнее замалчивание огненного геноцида против мирных соотечественников. Можно выразить уверенность, что, кроме того,  найдем механизм сокрытия массовых сожжений людей и вскроем центр, проводящий занавесную работу, ибо такой грандиозной разрушительной антигосударственной цели просто невозможно было бы достичь без мощнейшей координации усилий. Если мы все-таки не «бывший» этнос, как определяли В. Солоухин и Г.Свиридов, то Союз Русского Народа обязан сделать запросы сегодняшним первым лицам Российской Федерации (президенту, главе правительства, спикерам Госдумы и Федерального Собрания) с требованием объяснить причины отсутствия государственной памяти о заживо сожженных западноевропейскими оккупантами наших согражданах примерно в 500 селениях. Пусть гросслидеры ответят обществу, почему за десятилетия великорусским великомученикам  не установлен общий монумент.   Главных персон страны и губернаторов оккупировавшихся фашистами областей надо заставить сказать, как им удается тотально не упоминать в своих речах, даже в день Великой Победы, о живых факелах наших граждан в гитлеровской преисподней.  Пусть  они объяснят народу, зачем отсутствуют державные программы и законы по проблеме  российских Хатыней. Подобная архисправедливая деятельность  в конце концов подавит «пятую колонну», поставив ее вне закона, нормализует гражданственность, переведя разрушительную ситуацию двойных стандартов в универсальную, вернет подлинный суверенитет Родине. 

     Возрождение державы невозможно без возрождения русской идеи. Она должна стать пропагандистской в защите России, как было во время Великой Отечественной войны. Не зря ведь героем главной поэмы о битве «ради жизни на земле» является  «русский чудо-богатырь», а  К. Симонов так выражал отношение к Отчизне:

Но, трижды поверив, что жизнь уже вся,
Я все-таки горд был за самую милую,
За русскую землю, где я родился.

 

 

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа


Здесь читайте:

Владимир ФОМИЧЕВ (авторская страница).

 

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев