> XPOHOC > РУССКОЕ ПОЛЕ   > МОЛОКО
 

Для семейного чтения

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

О проекте
Проза
Поэзия
Очерк
Эссе
Беседы
Критика
Литературоведение
Naif
Редакция
Авторы
Галерея
Архив 2008 г.

 

 

XPOHOC

Русское поле

МОЛОКО

РуЖи

БЕЛЬСК
СЛАВЯНСТВО
ПОДЪЕМ
ЖУРНАЛ СЛОВО
ВЕСТНИК МСПС
"ПОЛДЕНЬ"
"ПОДВИГ"
СИБИРСКИЕ ОГНИ
РОМАН-ГАЗЕТА
ГАЗДАНОВ
ПЛАТОНОВ
ФЛОРЕНСКИЙ
НАУКА
ГЕОСИНХРОНИЯ

Даёшь книги для семейного чтения!

В соответствии с Программой мероприятий по поддержке и пропаганде чтения в городе Москве Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы объявляет открытый конкурс по предоставлению грантов на выпуск книг о Москве, изданий для детей и юношества.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Российской Федерации.

На конкурс принимаются проекты по выпуску в свет не выпускавшихся ранее, непериодических, литературно-художественных или научно-популярных книжных изданий о Москве и изданий для детей и юношества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 121205, Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

Приём заявок осуществляется с 10 июля по 15 сентября 2008 года, по рабочим дням с 11.00 до 16.00. Контактные лица по приёму заявок: Меньшутина Ольга Ивановна (тел. 633-61-75) и Смирнова Лариса Николаевна (тел. 957-01-85).

Полностью условия конкурса размещены на сайтах Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы (www.moscominform.ru) и Информационного центра правительства Москвы (www.mosinform.ru.)

 

Вы можете высказать свое суждение об этом материале в
ФОРУМЕ ХРОНОСа

 

МОЛОКО

РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100
 

 

МОЛОКО

Гл. редактор журнала "МОЛОКО"

Лидия Сычева

Русское поле

WEB-редактор Вячеслав Румянцев